Новогодний турнир

Завершился последний шахматный турнир школьников в этом году. В группе сильнейших победу одержал Данил Гунькин,набрав 6 очков из 7!Второе место занял Степан Харкевич 5 очков. Третьим стал Владимир Кобылянский,вырвав призовое место у пяти игроков по дополнительному показателю,причём все они набрали всего 50%,что говорит о необычайной плотности турнира,так сказать,практически без слабых игроков. Стоит отметить успех Владимира Кобылянского,который впервые попал в тройку в составе сильнейших!
В турнире второго разряда первенствовал Максим Швец 5,5 очков из 7,на пол-очка отстал Данил Сейбель,третьим стал Артём Топоев,опередивший троих шахматистов по дополнительному показателю.
Поздравляем победителей и призёров!

Группа А1 итоги
Группа А итоги

Тройка призёров группы первого разряда. В центре победитель Данил Гунькин,слева второй призёр Степан Харкевич,справа третий призёр Владимир Кобылянский.

Победитель группы второго разряда Максим Швец.